首 页
列车时刻表查询
股指期货实时行情
数据服务文档
互联网资讯
站点新闻
收藏本页
WEB服务
中英翻译引擎
数据库下载
SEO优化
站站查询
车次查询
车站查询
出发站
到达站
输入车次
输入车站
输入如:
BH > WC
或
贲红 > 旺苍
DYZ > LJS
或
东营子 > 临江寺
输入如:
D7137
K9305
D7023
输入如:
SK
或
山口
SSL
或
松树林
从义县开往营北
6326次
普快列车经由车站明细
首页
>
全国列车时刻表
> 6326次火车时刻表
6326次普快列车从义县开往营北,全程距离:415公里,全程耗时:12小时15分。主要指标包含所有经过车站的到达时间、开车时间、运行时间、里程、硬座票价、软座票价、硬卧票价、软卧票价、总里程和站次等:
站次
车站
到达时间
开车时间
运行时间
里程
硬座
软座
硬卧
软卧
1
义县
始发站
06:28
0分
0
-
-
-/-/-
-/-
2
泥河子
06:40
06:42
12分
8
1
-
-/-/-
-/-
3
七里河
06:54
06:56
26分
21
2
-
-/-/-
-/-
4
八角台
07:03
07:05
35分
28
2
-
-/-/-
-/-
5
锦州
07:30
07:36
1小时2分
48
3
-
-/-/-
-/-
6
桃园
07:43
07:45
1小时15分
54
3
-
-/-/-
-/-
7
女儿河
07:52
07:54
1小时24分
59
3
-
-/-/-
-/-
8
高桥镇
08:11
08:13
1小时43分
79
4
-
-/-/-
-/-
9
塔山
08:23
08:29
1小时55分
89
5
-
-/-/-
-/-
10
营北
08:41
08:41
2小时13分
97
6.5
-
-/-/-
-/-
11
柳树屯
08:52
09:12
2小时24分
104
6.5
-
-/-/-
-/-
12
孔家沟
09:21
09:21
2小时53分
118
7.5
-
-/-/-
-/-
13
郭家屯
09:52
10:02
3小时24分
133
8.5
-
-/-/-
-/-
14
刘屯
10:10
10:10
3小时42分
138
8.5
-
-/-/-
-/-
15
串子沟
10:23
10:33
3小时55分
144
9.5
-
-/-/-
-/-
16
大徐屯
10:40
10:40
4小时12分
153
9.5
-
-/-/-
-/-
17
鸽子洞
10:50
10:50
4小时22分
170
10.5
-
-/-/-
-/-
18
四家子
11:00
11:00
4小时32分
185
11.5
-
-/-/-
-/-
19
杨树湾
11:41
12:01
5小时13分
190
11.5
-
-/-/-
-/-
20
杨家店
12:08
12:08
5小时40分
196
12.5
-
-/-/-
-/-
21
南桥
12:24
12:46
5小时56分
203
14.5
-
-/-/-
-/-
22
西南杖子
12:50
12:50
6小时22分
209
14.5
-
-/-/-
-/-
23
钟杖子
13:00
13:00
6小时32分
215
14.5
-
-/-/-
-/-
24
建昌
13:24
13:27
6小时56分
224
15.5
-
-/-/-
-/-
25
建北
13:40
13:40
7小时12分
229
15.5
-
-/-/-
-/-
26
南汤
13:50
13:50
7小时22分
234
15.5
-
-/-/-
-/-
27
宣家沟
14:00
14:00
7小时32分
255
16.5
-
-/-/-
-/-
28
金杖子
14:24
14:26
7小时56分
261
17.5
-
-/-/-
-/-
29
田家沟
14:35
14:35
8小时7分
269
17.5
-
-/-/-
-/-
30
任家店
14:45
14:45
8小时17分
276
17.5
-
-/-/-
-/-
31
北磴
14:55
14:55
8小时27分
293
18.5
-
-/-/-
-/-
32
杨杖子
15:23
15:25
8小时55分
301
19.5
-
-/-/-
-/-
33
刀尔登
15:33
15:34
9小时5分
307
19.5
-
-/-/-
-/-
34
东营子
15:50
15:50
9小时22分
324
20.5
-
-/-/-
-/-
35
东沟门
16:06
16:08
9小时38分
330
20.5
-
-/-/-
-/-
36
魏杖子
16:17
16:19
9小时49分
337
20.5
-
-/-/-
-/-
37
三十家
16:27
16:30
9小时59分
342
21.5
-
-/-/-
-/-
38
四道沟
16:40
16:40
10小时12分
350
21.5
-
-/-/-
-/-
39
水泉
16:58
17:05
10小时30分
358
21.5
-
-/-/-
-/-
40
侯杖子
17:06
17:06
10小时38分
364
22.5
-
-/-/-
-/-
41
凌源
17:36
17:37
11小时8分
384
23.5
-
-/-/-
-/-
42
凌源东
17:46
17:47
11小时18分
388
23.5
-
-/-/-
-/-
43
河汤沟
18:00
18:02
11小时32分
395
23.5
-
-/-/-
-/-
44
红石
18:22
18:23
11小时54分
404
25.5
-
-/-/-
-/-
45
叶柏寿
18:43
终点站
12小时15分
415
25.5
-
-/-/-
-/-
点击标题可排序,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。