输入车站Find
输入如:DC德昌 FG丰广

始发-经过-到达贵定火车站列车时刻表

贵州省贵定火车站目前有20条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)贵定火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K846/K847空调快速贵阳00:04贵定00:08宁波
K1249/K1252空调快速重庆03:39贵定03:42上海南
K2288/K2285空调快速长春04:11贵定04:15昆明
K338空调快速昆明05:10贵定05:16郑州
K833空调快速上海南09:16贵定09:25贵阳
K1235空调快速九江11:47贵定11:54昆明
5639普快玉屏12:15贵定12:19贵阳
K848/K845空调快速宁波13:24贵定13:32贵阳
K539空调快速杭州14:23贵定14:28贵阳
5640普快贵阳15:14贵定15:18玉屏
K1271/K1274空调快速杭州15:32贵定15:43成都
K66/K63空调快速贵阳15:44贵定15:47广州
K1251/K1250空调快速上海南16:00贵定16:05重庆
K496空调快速贵阳16:01贵定16:05上海南
K1262空调快速昆明16:34贵定16:39襄阳
K1248/K1245空调快速宁波17:37贵定17:41重庆
K1261空调快速襄阳18:00贵定18:05昆明
K337空调快速郑州20:24贵定20:30昆明
K1211空调快速郑州21:22贵定21:29贵阳
K948/K945空调快速贵阳22:00贵定22:06厦门高崎
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。