输入车站Find
输入如:KL卡伦 LX临湘

始发-经过-到达安达火车站列车时刻表

黑龙江省安达火车站目前有27条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)安达火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
6214普快大庆西04:11安达04:13滨江
K7050空调快速加格达奇05:28安达05:32哈尔滨东
K7098/K7095/K7094空调快速海拉尔05:43安达05:53哈尔滨
K7062/K7063快速齐齐哈尔06:33安达06:37佳木斯
6601/6604普快哈尔滨07:38安达07:59立志
2626/2624空调普快满洲里07:51安达07:53大连
K7175空调快速哈尔滨08:33安达08:37扎兰屯
K7124/K7125快速齐齐哈尔10:00安达10:12伊春
K7058/K7060空调快速满洲里10:10安达10:30哈尔滨东
K7191快速哈尔滨东10:14安达10:16海拉尔
K7015快速哈尔滨11:13安达11:25齐齐哈尔
2155/2158普快哈尔滨11:39安达11:41卧里屯
4075普快哈尔滨东12:16安达12:18嫩江
4076普快嫩江15:02安达15:09哈尔滨东
K7016快速齐齐哈尔15:44安达16:01哈尔滨
T309空调特快沈阳16:16安达16:19齐齐哈尔
K7064/K7061快速佳木斯16:56安达16:58齐齐哈尔
K7126/K7123快速伊春17:07安达17:13齐齐哈尔
6603/6602普快立志17:22安达17:34哈尔滨东
K7176空调快速扎兰屯17:47安达17:59哈尔滨东
K7192快速海拉尔18:32安达18:35哈尔滨东
K7059/K7057空调快速哈尔滨东19:13安达19:16满洲里
K7093/K7096/K7097空调快速哈尔滨20:29安达20:33索图罕
2668普快漠河20:56安达21:00沈阳
6213普快哈尔滨东21:08安达21:12大庆西
K7154/K7155快速齐齐哈尔21:25安达21:35密山
2623/2625空调普快大连22:00安达22:02满洲里
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。