输入车站Find
输入如:LHH老哈河 CT朝天

始发-经过-到达大杨树火车站列车时刻表

内蒙古大杨树火车站目前有12条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)大杨树火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K7093/K7096/K7097空调快速哈尔滨04:38大杨树04:41索图罕
K7041空调快速哈尔滨东05:32大杨树05:36漠河
K7049空调快速哈尔滨东06:18大杨树06:23加格达奇
2667普快沈阳08:06大杨树08:10漠河
2668普快漠河09:36大杨树09:39沈阳
6250普快加格达奇10:46大杨树10:49齐齐哈尔
K498空调快速加格达奇11:05大杨树11:09北京
2062空调普快加格达奇12:10大杨树12:19大连
2061空调普快大连13:13大杨树13:16加格达奇
K497空调快速北京14:51大杨树14:56加格达奇
K7098/K7095/K7094空调快速海拉尔20:27大杨树20:34哈尔滨
K7050空调快速加格达奇21:27大杨树21:31哈尔滨东
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。