输入车站Find
输入如:TK铁口 TPC太平川

始发-经过-到达自贡火车站列车时刻表

四川省自贡火车站目前有18条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)自贡火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K1052/K1049空调快速重庆01:14自贡01:26昆明
K854空调快速昆明01:19自贡01:24成都
K9445空调快速成都04:16自贡04:26宜宾
K9463/K9466空调快速贵阳04:22自贡04:27成都东
K1224/K1221空调快速广州东05:19自贡05:25成都
K827/K830空调快速广州05:54自贡05:58成都东
K1271/K1274空调快速杭州07:18自贡07:28成都
5635普快内江08:27自贡08:42昭通
K1050/K1051空调快速昆明08:35自贡08:44重庆
K9446空调快速宜宾09:29自贡09:37成都
K1140空调快速昆明09:59自贡10:08成都
K1273/K1272空调快速成都13:46自贡13:54杭州
K853空调快速成都14:07自贡14:11昆明
K9465/K9464空调快速成都东15:52自贡15:59贵阳
K829/K828空调快速成都东17:24自贡17:31广州
5636普快昭通18:17自贡18:22内江
K1139空调快速成都19:46自贡19:52昆明
K1223/K1222空调快速成都21:51自贡21:57广州东
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。