输入车站Find
输入如:LZ留庄 HN桦南

始发-经过-到达绅坊火车站列车时刻表

浙江省绅坊火车站目前有16条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)绅坊火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
D3102动车组福州09:43绅坊09:45上海虹桥
D3111动车组杭州东10:10绅坊10:12福州南
D377动车组杭州东10:57绅坊10:59厦门北
D3113动车组上海虹桥12:33绅坊12:35福州南
D3218动车组厦门北12:40绅坊12:42杭州东
D3137/D3136动车组龙岩13:46绅坊13:47南京
D2281动车组南京14:11绅坊14:13深圳北
D3210动车组厦门北14:36绅坊14:38上海虹桥
D3135/D3138动车组南京14:54绅坊14:56龙岩
D3215动车组宁波15:41绅坊15:43厦门北
D5590动车组温州南15:47绅坊15:49南京南
D3209动车组上海虹桥16:08绅坊16:10厦门北
G7666/G7667高速动车温州南17:16绅坊17:18合肥
G7539高速动车上海虹桥17:54绅坊17:56温州南
G7528高速动车温州南18:52绅坊18:54上海虹桥
D2292动车组深圳北19:45绅坊19:47杭州东
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。