输入车站Find
输入如:GZN广州南 WA万安

始发-经过-到达雁荡山火车站列车时刻表

浙江省雁荡山火车站目前有18条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)雁荡山火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
D3122动车组福州南09:18雁荡山09:20上海虹桥
D2287动车组上海虹桥10:15雁荡山10:17深圳北
D5559动车组上海虹桥11:31雁荡山11:33温州南
D3216动车组厦门北12:25雁荡山12:27宁波
G7668/G7665高速动车合肥12:39雁荡山12:41温州南
D3213动车组南京南12:58雁荡山13:00厦门北
D3303/D3302动车组南昌西13:31雁荡山13:33宁波
D2289动车组南京南13:40雁荡山13:42深圳北
D5456动车组温州南14:32雁荡山14:34南京
D2283动车组上海虹桥14:58雁荡山15:00深圳北
G7650高速动车温州南15:11雁荡山15:13南京南
D3207动车组上海虹桥15:40雁荡山15:42厦门北
D3301/D3304动车组宁波16:38雁荡山16:39南昌西
G7542高速动车温州南16:38雁荡山16:40上海虹桥
D3206动车组厦门北17:15雁荡山17:16上海虹桥
D3204动车组厦门北17:55雁荡山17:57上海虹桥
D2288动车组深圳北18:43雁荡山18:45上海虹桥
D3101动车组上海虹桥19:01雁荡山19:03福州
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。