输入车站Find
输入如:ZN中宁 DP东坡

始发-经过-到达六安火车站列车时刻表

安徽省六安火车站目前有77条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)六安火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
G266高速动车六安始发站六安08:09北京南
D5484/D5481动车组六安始发站六安12:20温州南
G7242/G7239高速动车六安始发站六安15:21上海
D5488/D5485动车组六安始发站六安17:16上海虹桥
K464/K461空调快速上海00:29六安00:34信阳
T294/T291空调特快重庆北02:12六安02:17南通
K706/K707空调快速西安06:45六安06:50安庆
K468/K465空调快速西安07:19六安07:22宁波
D5497动车组合肥07:49六安终点站六安
G258/G259高速动车武汉08:41六安08:43青岛
D3028/D3025动车组汉口09:02六安09:04上海虹桥
D3016/D3013动车组汉口09:16六安09:18上海虹桥
D3077动车组南京南09:17六安09:19宜昌东
G579高速动车南京南09:36六安09:38长沙南
D2202/D2203动车组上海虹桥09:52六安09:54宜昌东
D3096/D3093动车组汉口09:59六安10:01上海虹桥
D2255动车组南京南10:05六安10:07宜昌东
D3012/D3009动车组武昌10:11六安10:13上海虹桥
G586/G587高速动车杭州东10:25六安10:27宜昌东
G598/G599高速动车上海虹桥10:34六安10:37汉口
D3002/D3003动车组上海虹桥10:46六安10:48武汉
G584/G581高速动车武汉10:49六安10:51宁波
D3072/D3073动车组上海虹桥10:58六安11:00宜昌东
D3056/D3057动车组上海虹桥11:07六安11:09汉口
G594/G595高速动车杭州东11:19六安11:21武汉
D5478/D5479动车组上海虹桥11:38六安终点站六安
D3044/D3041动车组武昌11:39六安11:41上海虹桥
D2222/D2223动车组杭州东11:43六安11:45宜昌东
D2212/D2213动车组上海虹桥11:51六安11:59汉口
D3088/D3085动车组汉口12:09六安12:11上海虹桥
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。