输入车站Find
输入如:LH拉哈 HJD黄家店

始发-经过-到达鹿寨火车站列车时刻表

广西鹿寨火车站目前有16条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)鹿寨火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K1524空调快速湛江03:13鹿寨03:16九江
K394空调快速昆明04:43鹿寨04:49桂林
K457空调快速郑州07:10鹿寨07:13湛江
K1523空调快速九江08:28鹿寨08:32湛江
K1136/K1137空调快速青岛09:05鹿寨09:09南宁
K182空调快速昆明10:02鹿寨10:07上海南
5505空调普快桂林11:15鹿寨11:18茂名
K393空调快速桂林12:20鹿寨12:37昆明
K316/K317空调快速南宁14:19鹿寨14:22西安
K652/K653空调快速成都东14:32鹿寨14:36桂林
K651/K654空调快速桂林15:01鹿寨15:04成都东
K538空调快速南宁15:02鹿寨15:17上海南
K537空调快速上海南15:45鹿寨15:49南宁
5506空调普快茂名16:52鹿寨16:58桂林
K9304空调快速北海19:10鹿寨19:23桂林
K1192空调快速南宁20:45鹿寨20:49南京
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。