输入车站Find
输入如:CZX沧州西 LZ礼州

始发-经过-到达湛江火车站列车时刻表

广东省湛江火车站目前有24条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)湛江火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
1804空调普快湛江始发站湛江07:40武昌
K9314/K9311空调快速湛江始发站湛江08:20南宁
K162空调快速湛江始发站湛江09:20徐州
5538/5539空调普快湛江始发站湛江12:10金城江
K982/K983空调快速湛江始发站湛江14:20昆明
K1474空调快速湛江始发站湛江14:55襄阳
K872/K873空调快速湛江始发站湛江16:30重庆
K852/K849空调快速湛江始发站湛江17:25贵阳
K458空调快速湛江始发站湛江19:00郑州
K158空调快速湛江始发站湛江19:50北京西
K1524空调快速湛江始发站湛江20:10九江
K150空调快速湛江始发站湛江23:00杭州东
K157空调快速北京西05:55湛江终点站湛江
K161空调快速徐州06:10湛江终点站湛江
K984/K981空调快速昆明06:25湛江终点站湛江
1803空调普快武昌07:10湛江终点站湛江
K850/K851空调快速贵阳09:10湛江终点站湛江
K1473空调快速襄阳12:15湛江终点站湛江
K149空调快速上海南15:10湛江终点站湛江
K457空调快速郑州15:30湛江终点站湛江
K1523空调快速九江17:20湛江终点站湛江
5540/5537空调普快金城江18:00湛江终点站湛江
K9312/K9313空调快速南宁22:30湛江终点站湛江
K871/K874空调快速重庆23:10湛江终点站湛江
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。