输入车站Find
输入如:YL阎良 DB大巴

始发-经过-到达金城江火车站列车时刻表

广西金城江火车站目前有22条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)金城江火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
5540/5537空调普快金城江始发站金城江08:30湛江
K9324快速金城江始发站金城江11:00柳州
K9322快速金城江始发站金城江17:20柳州
K394空调快速昆明00:55金城江01:01桂林
K872/K873空调快速湛江01:28金城江01:39重庆
K852/K849空调快速湛江02:24金城江02:30贵阳
K841/K844空调快速广州03:59金城江04:05遵义
K1224/K1221空调快速广州东09:23金城江09:33成都
K827/K830空调快速广州09:37金城江09:49成都东
K486/K487空调快速海口10:06金城江10:16成都东
K9323快速柳州10:30金城江终点站金城江
K871/K874空调快速重庆13:23金城江13:30湛江
K829/K828空调快速成都东14:28金城江14:39广州
K488/K485空调快速成都东15:30金城江15:38海口
K9321快速柳州16:45金城江终点站金城江
K1223/K1222空调快速成都16:46金城江16:53广州东
K393空调快速桂林17:42金城江17:50昆明
K142/K143/K140空调快速南宁18:34金城江18:44成都东
K843/K842空调快速遵义21:25金城江21:31广州
5538/5539空调普快湛江21:30金城江终点站金城江
K850/K851空调快速贵阳23:02金城江23:12湛江
K139/K141/K144空调快速成都东23:41金城江23:47南宁
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。