输入车站Find
输入如:HJT黄甲屯 TH棠海

始发-经过-到达徐州火车站列车时刻表

江苏省徐州火车站目前有181条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)徐州火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K8399空调快速徐州始发站徐州06:35连云港东
K8573空调快速徐州始发站徐州07:08连云港东
K8439快速徐州始发站徐州09:00芜湖
K177空调快速徐州始发站徐州09:10厦门高崎
K8379空调快速徐州始发站徐州13:31连云港东
K8373空调快速徐州始发站徐州13:57连云港东
K161空调快速徐州始发站徐州14:24湛江
K8555/K8558空调快速徐州始发站徐州19:30温州
K762/K763空调快速徐州始发站徐州20:35烟台
K8457空调快速徐州始发站徐州21:10江山
K1101/K1104空调快速安阳00:05徐州00:17上海
K2502/K2503空调快速日照00:23徐州00:35上海
T31空调特快北京00:30徐州00:42杭州
Z52直达特快南通00:36徐州00:48北京
K912/K913空调快速西安00:36徐州01:19青岛
K878/K875空调快速烟台00:45徐州00:55九江
K1132/K1129空调快速西安00:58徐州01:25烟台
2596/2593空调普快郑州01:10徐州01:23杭州
1112/1113空调普快青岛01:14徐州01:37汉口
T164/T165空调特快上海01:22徐州01:29拉萨
K2902/K2903空调快速上海01:32徐州01:45郑州
K208/K205空调快速青岛01:33徐州01:55成都
T110空调特快上海01:43徐州01:50北京
1564/1565空调普快青岛01:43徐州02:09郑州
1566/1563空调普快郑州01:44徐州01:59青岛
Z51直达特快北京01:57徐州02:09南通
T217/T216空调特快泰州01:58徐州02:13北京
T66空调特快南京02:01徐州02:19北京
D308/D305动车组西安北02:18徐州02:22上海
T32空调特快杭州02:20徐州02:36北京
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。