输入车站Find
输入如:YL彝良 XWB西湾堡

始发-经过-到达芜湖火车站列车时刻表

安徽省芜湖火车站目前有76条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)芜湖火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K8386空调快速芜湖始发站芜湖06:40合肥
K8551空调快速芜湖始发站芜湖07:38池州
K8440空调快速芜湖始发站芜湖13:20徐州
K1110空调快速芜湖始发站芜湖20:50北京西
K552/K553空调快速温州00:00芜湖00:06哈尔滨
K8564空调快速宁波00:49芜湖00:56亳州
K178空调快速厦门高崎01:04芜湖01:10徐州
K8563空调快速亳州01:16芜湖01:22宁波
K8555/K8558空调快速徐州01:24芜湖01:30温州
K8420/K8417空调快速黄山01:46芜湖01:54上海
2192/2193普快温州01:53芜湖02:00郑州
K8556空调快速温州02:16芜湖02:22徐州
K8500空调快速宁波02:25芜湖02:32阜阳
K784/K781空调快速鹰潭02:43芜湖02:48上海
K876/K877空调快速九江02:59芜湖03:07烟台
K1218/K1219空调快速南昌03:11芜湖03:36宁波
K45空调快速北京03:20芜湖03:26福州
K1398/K1395空调快速石家庄北03:34芜湖03:43温州
K8418/K8419空调快速上海03:45芜湖03:51黄山
K658/K655空调快速郑州04:20芜湖04:27宁波
K908/K905空调快速太原04:28芜湖04:35杭州
T7606/T7607空调特快上海04:48芜湖04:54池州
K1326/K1327空调快速南昌04:50芜湖04:56苏州
K1109空调快速北京西05:10芜湖终点站芜湖
K348/K345空调快速温州05:24芜湖05:30沈阳北
K1266/K1263空调快速石家庄06:48芜湖06:54杭州
1152/1153空调普快西安07:12芜湖07:16杭州
K222/K223空调快速广州07:29芜湖07:35泰州
7101普快南京07:46芜湖07:52黄山
K156空调快速昆明07:48芜湖07:54南京
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。