输入车站Find
输入如:SY三原 LB拉白

始发-经过-到达苏州火车站列车时刻表

江苏省苏州火车站目前有336条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)苏州火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
G7032高速动车苏州始发站苏州06:22南京
G7211高速动车苏州始发站苏州06:52上海
G7219高速动车苏州始发站苏州07:27上海
G7411高速动车苏州始发站苏州08:24上海
G7213高速动车苏州始发站苏州09:24上海
K469空调快速苏州始发站苏州15:10赣州
K1328/K1325空调快速苏州始发站苏州16:55南昌
G7413高速动车苏州始发站苏州17:40上海
G7215高速动车苏州始发站苏州18:24上海
G7415高速动车苏州始发站苏州19:44上海
G7419高速动车苏州始发站苏州20:45上海虹桥
G7421高速动车苏州始发站苏州22:25上海虹桥
K8378/K8375空调快速上海00:13苏州00:17阜阳
T7606/T7607空调特快上海00:20苏州00:23池州
K8432空调快速上海00:29苏州00:32淮北
K8362快速上海00:36苏州00:40阜阳
K8366/K8367空调快速上海00:42苏州00:46亳州
K8482/K8483空调快速上海00:49苏州00:53阜阳
1470/1471空调普快杭州00:55苏州00:59哈尔滨
K8361/K8364快速阜阳03:12苏州03:17上海
K75/K78空调快速长春03:24苏州03:28宁波
K8371空调快速淮北03:45苏州03:49江山
K378/K375空调快速西宁西04:19苏州04:23上海
K292/K289空调快速成都04:25苏州04:30上海
1344/1341空调普快齐齐哈尔04:34苏州04:38杭州
K1184/K1181空调快速烟台04:41苏州04:46金华西
K359/K362空调快速银川04:55苏州04:59上海
K154/K151空调快速郑州05:12苏州05:16上海
K8457空调快速徐州05:19苏州05:23江山
1472/1469空调普快哈尔滨05:27苏州05:31杭州
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。