输入车站Find
输入如:SKS四棵树 GJZ孤家子

始发-经过-到达烟台火车站列车时刻表

山东省烟台火车站目前有30条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)烟台火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K8254/K8251空调快速烟台始发站烟台08:27青岛
5018/5019空调普快烟台始发站烟台08:43菏泽
K1162/K1159空调快速烟台始发站烟台09:00广州
K1184/K1181空调快速烟台始发站烟台09:25金华西
K2676/K2677快速烟台始发站烟台10:00成都
K878/K875空调快速烟台始发站烟台12:03九江
K1204/K1201空调快速烟台始发站烟台12:35贵阳
K1130/K1131空调快速烟台始发站烟台15:15西安
K1392/K1393空调快速烟台始发站烟台16:27佳木斯
K1294/K1291空调快速烟台始发站烟台17:10太原
K1216/K1213空调快速烟台始发站烟台17:30石家庄
5038/5035空调普快烟台始发站烟台20:47枣庄西
K286空调快速烟台始发站烟台22:25北京
K764/K761空调快速烟台始发站烟台22:42徐州
K8294空调快速烟台始发站烟台23:20济南
K285空调快速北京06:55烟台终点站烟台
K762/K763空调快速徐州07:50烟台终点站烟台
K1214/K1215空调快速石家庄08:40烟台终点站烟台
K2678/K2675快速成都08:56烟台终点站烟台
5020/5017空调普快曹县09:13烟台终点站烟台
K1394/K1391空调快速佳木斯09:38烟台终点站烟台
K1202/K1203空调快速贵阳09:55烟台终点站烟台
K1292/K1293空调快速太原10:30烟台终点站烟台
K1132/K1129空调快速西安13:11烟台终点站烟台
K8293空调快速济南14:10烟台终点站烟台
K8252/K8253空调快速青岛18:55烟台终点站烟台
K1182/K1183空调快速金华西19:08烟台终点站烟台
5036/5037空调普快枣庄西19:27烟台终点站烟台
K1160/K1161空调快速广州21:50烟台终点站烟台
K876/K877空调快速九江23:06烟台终点站烟台
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。