输入车站Find
输入如:TLGT塔力根土 NAB南岸坝

始发-经过-到达金华西火车站列车时刻表

浙江省金华西火车站目前有154条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)金华西火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
D5678/D5679动车组金华西始发站金华西12:11合肥
K1182/K1183空调快速金华西始发站金华西16:24烟台
D5664动车组金华西始发站金华西18:59上海虹桥
K739空调快速上海南00:03金华西00:09昆明
K528空调快速广州00:19金华西00:25南京
K1256/K1257空调快速温州00:19金华西00:48成都东
Z32/Z33直达特快宁波00:25金华西00:30武昌
K1187/K1186空调快速九江00:36金华西00:42上海南
K80空调快速昆明00:51金华西00:57上海南
K197/K200空调快速上海南01:00金华西01:12深圳西
K287空调快速上海南01:06金华西01:18南昌
K582/K583空调快速南宁01:12金华西01:19宁波
2208/2205空调普快南昌01:38金华西01:56温州
K831/K834空调快速遵义01:45金华西01:50上海南
K150空调快速湛江01:51金华西02:03杭州东
K288空调快速南昌02:13金华西02:21上海南
K760空调快速衡阳02:19金华西02:28上海南
K1077/K1076空调快速重庆北02:36金华西02:44宁波
K1249/K1252空调快速重庆02:44金华西02:54上海南
K13/K12空调快速武昌02:55金华西03:01上海南
K164空调快速福州03:14金华西03:22上海南
K272空调快速井冈山03:22金华西03:29上海南
2186空调普快南昌03:29金华西03:36杭州
1585/1588空调普快汉口03:41金华西03:59温州
T212空调特快深圳03:47金华西03:53上海南
K512空调快速海口04:00金华西04:06上海南
K135/K138空调快速长沙04:06金华西04:12上海南
K470空调快速赣州04:13金华西04:19苏州
Z45/Z48直达特快武昌04:50金华西04:52杭州
K326/K327空调快速广州04:59金华西05:11温州
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。