输入车站Find
输入如:TY太原 QHY清华园

始发-经过-到达衡阳火车站列车时刻表

湖南省衡阳火车站目前有146条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)衡阳火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K9121空调快速衡阳始发站衡阳11:45深圳
T8312/T8313空调特快衡阳始发站衡阳13:30邵阳
K760空调快速衡阳始发站衡阳15:58上海南
K9016空调快速衡阳始发站衡阳17:50长沙
K9017空调快速长沙00:01衡阳00:17深圳
T124/T121空调特快广州00:15衡阳00:19长春
K9063/K9066快速铜仁00:22衡阳00:24深圳西
K22空调快速桂林00:22衡阳00:39北京西
K756/K757空调快速广州00:34衡阳00:45洛阳
K457空调快速郑州00:34衡阳00:50湛江
K316/K317空调快速南宁00:40衡阳01:07西安
T171空调特快南昌00:44衡阳00:53广州东
T8318/T8315空调特快张家界00:56衡阳01:02广州
K9077空调快速益阳01:08衡阳01:19广州
T172空调特快广州东01:10衡阳01:16南昌
T78空调特快桂林01:13衡阳01:33上海南
K952/K949空调快速深圳01:16衡阳01:40桂林
T8316/T8317空调特快广州01:24衡阳01:27张家界
K1295/K1298空调快速银川01:24衡阳01:30广州
K511空调快速上海南01:30衡阳01:36海口
K1296/K1297空调快速广州01:35衡阳01:41银川
K149空调快速上海南01:36衡阳01:51湛江
K9086/K9083空调快速邵阳01:42衡阳01:52深圳西
K238/K239空调快速深圳西01:48衡阳01:54太原
K815空调快速武昌01:50衡阳02:05桂林
K9003空调快速岳阳01:59衡阳02:05深圳
K816空调快速桂林02:07衡阳02:26武昌
T238/T235空调特快哈尔滨02:11衡阳02:14广州东
K780空调快速南宁02:29衡阳02:50长沙
T236/T237空调特快广州东02:32衡阳02:36哈尔滨
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。