输入车站Find
输入如:HY汉源 LZ辽中

始发-经过-到达张家界火车站列车时刻表

湖南省张家界火车站目前有35条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)张家界火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
7265普快张家界始发站张家界08:30怀化
K9067/K9070空调快速张家界始发站张家界16:30肇庆
T8318/T8315空调特快张家界始发站张家界17:00广州
2011空调普快张家界始发站张家界17:25南宁
K968/K965空调快速张家界始发站张家界17:55北京
K9033/K9032空调快速张家界始发站张家界19:00长沙
K1262空调快速昆明03:57张家界04:09襄阳
K9064/K9065快速深圳西03:59张家界04:11铜仁
K9024/K9025快速长沙05:08张家界05:25吉首
K1261空调快速襄阳06:05张家界06:17昆明
1606/1607空调普快西安07:14张家界07:26怀化
K533/K536空调快速上海南07:52张家界08:05怀化
K9031/K9034空调快速长沙07:56张家界终点站张家界
2012空调普快南宁08:22张家界终点站张家界
K1211空调快速郑州08:35张家界08:46贵阳
T8316/T8317空调特快广州08:52张家界终点站张家界
K1474空调快速湛江09:04张家界09:17襄阳
K9026/K9023快速吉首09:44张家界09:59长沙
K967/K966空调快速北京10:32张家界终点站张家界
K267空调快速北京11:49张家界12:01怀化
7266普快怀化11:59张家界12:16澧县
K268空调快速怀化12:34张家界12:46北京
K534/K535空调快速怀化13:03张家界13:17上海南
T8308/T8309空调特快长沙13:06张家界13:16吉首
K1373/K1376空调快速上海南13:47张家界14:00怀化
K9068/K9069空调快速肇庆15:02张家界终点站张家界
K9063/K9066快速铜仁15:15张家界15:27深圳西
T8310/T8307空调特快吉首17:20张家界17:30长沙
K1374/K1375空调快速怀化17:45张家界18:05上海南
1608/1605空调普快怀化18:12张家界18:28西安
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。