输入车站Find
输入如:YQB阳泉北 TEG塔尔根

始发-经过-到达怀化火车站列车时刻表

湖南省怀化火车站目前有117条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)怀化火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
7266普快怀化始发站怀化07:05澧县
7272普快怀化始发站怀化07:08梅江
7275普快怀化始发站怀化07:18新晃
7269普快怀化始发站怀化07:50塘豹
K268空调快速怀化始发站怀化09:13北京
T8304空调特快怀化始发站怀化09:25长沙
K534/K535空调快速怀化始发站怀化09:45上海南
K9062/K9059快速怀化始发站怀化13:25深圳西
1608/1605空调普快怀化始发站怀化13:40西安
K1374/K1375空调快速怀化始发站怀化14:10上海南
K808空调快速怀化始发站怀化15:50上海南
K9054/K9051空调快速怀化始发站怀化17:10深圳东
K810空调快速怀化始发站怀化22:08武昌
K651/K654空调快速桂林00:05怀化00:25成都东
T240空调特快昆明00:20怀化00:28北京西
K775/K778空调快速重庆北00:22怀化00:36广州
K1236空调快速昆明02:45怀化02:57九江
K948/K945空调快速贵阳03:33怀化03:45厦门高崎
K814/K811空调快速肇庆03:34怀化03:50重庆
K833空调快速上海南03:42怀化04:00贵阳
K9031/K9034空调快速长沙03:50怀化04:02张家界
K1247/K1246空调快速重庆04:03怀化04:23宁波
2012空调普快南宁04:20怀化04:32张家界
K425/K428空调快速杭州04:25怀化04:45重庆北
K492空调快速昆明04:32怀化04:44济南
K335/K334空调快速重庆北04:36怀化04:51厦门高崎
T239空调特快北京西04:42怀化04:54昆明
K64/K65空调快速广州04:49怀化05:04贵阳
K685/K688空调快速惠州04:58怀化05:10重庆北
K472空调快速昆明05:00怀化05:12北京西
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。