输入车站Find
输入如:LTX骆驼巷 LT刘屯

始发-经过-到达深圳西火车站列车时刻表

广东省深圳西火车站目前有20条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)深圳西火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K198/K199空调快速深圳西始发站深圳西07:40上海南
K586/K587空调快速深圳西始发站深圳西08:30成都
K836/K837空调快速深圳西始发站深圳西09:05重庆北
K134/K131空调快速深圳西始发站深圳西09:40兰州
K9064/K9065快速深圳西始发站深圳西11:20铜仁
1204普快深圳西始发站深圳西13:00信阳
K9084/K9085空调快速深圳西始发站深圳西14:25邵阳
K256空调快速深圳西始发站深圳西16:50合肥
K238/K239空调快速深圳西始发站深圳西17:30太原
K9060/K9061快速深圳西始发站深圳西18:50怀化
K197/K200空调快速上海南05:25深圳西终点站深圳西
K132/K133空调快速兰州05:46深圳西终点站深圳西
K9062/K9059快速怀化06:37深圳西终点站深圳西
K588/K585空调快速成都07:30深圳西终点站深圳西
K835/K838空调快速达州08:05深圳西终点站深圳西
K9063/K9066快速铜仁08:55深圳西终点站深圳西
1202/1203普快信阳09:32深圳西终点站深圳西
K9086/K9083空调快速邵阳10:35深圳西终点站深圳西
K237/K240空调快速太原13:28深圳西终点站深圳西
K255空调快速合肥15:30深圳西终点站深圳西
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。