输入车站Find
输入如:DCG打柴沟 GJ高家

始发-经过-到达惠州火车站列车时刻表

广东省惠州火车站目前有74条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)惠州火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K685/K688空调快速惠州始发站惠州13:58重庆北
K437/K436空调快速惠州始发站惠州20:46武昌
K197/K200空调快速上海南02:19惠州02:22深圳西
K132/K133空调快速兰州02:34惠州02:38深圳西
K105空调快速北京西02:46惠州02:50深圳
K1019空调快速九江02:57惠州03:00广州东
K731/K730空调快速大同03:06惠州03:10广州东
K448/K445空调快速西安03:18惠州03:22深圳
K230/K231空调快速厦门高崎03:29惠州03:32昆明
T188/T185空调特快沈阳北03:42惠州03:44深圳
K1094/K1091空调快速成都东03:54惠州03:58深圳东
K1622/K1619空调快速天津04:05惠州04:07深圳东
K115空调快速九江04:19惠州04:21深圳
T126/T127空调特快成都04:30惠州04:33东莞东
T211空调特快上海南04:47惠州04:49深圳
K298/K299空调快速厦门高崎04:59惠州05:02广州东
K1029空调快速合肥05:35惠州05:38东莞东
K435/K438空调快速武昌06:04惠州终点站惠州
K561空调快速阜阳06:08惠州06:11东莞东
K793/K796空调快速上饶06:18惠州06:21广州东
K87/K86空调快速九江06:24惠州06:28广州
K440/K441空调快速井冈山06:37惠州06:40深圳
1202/1203普快信阳06:52惠州06:55深圳西
T101空调特快上海南07:00惠州07:02深圳
K922/K923空调快速汉口07:13惠州07:17广州东
K311/K310空调快速合肥07:24惠州07:27广州东
K555空调快速武昌07:33惠州07:36深圳东
K198/K199空调快速深圳西09:45惠州09:47上海南
K1620空调快速深圳东10:14惠州10:22天津
K446/K447空调快速深圳10:34惠州10:39西安
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。