输入车站Find
输入如:WZT王兆屯 HLH红柳河

始发-经过-到达上饶火车站列车时刻表

江西省上饶火车站目前有95条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)上饶火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K793/K796空调快速上饶始发站上饶16:40广州东
K288空调快速南昌00:00上饶00:03上海南
K469空调快速苏州00:05上饶00:09赣州
K351/K354空调快速上海南00:13上饶00:17成都
K1077/K1076空调快速重庆北00:20上饶00:24宁波
2185/2188空调普快杭州00:41上饶00:46九江
K164空调快速福州00:45上饶00:51上海南
2186空调普快南昌00:58上饶01:02杭州
K271空调快速上海南01:01上饶01:06井冈山
K512空调快速海口01:13上饶01:17上海南
K525空调快速南京01:17上饶01:23福州
1585/1588空调普快汉口01:21上饶01:25温州
K79空调快速上海南01:26上饶01:31昆明
K470空调快速赣州01:40上饶01:55苏州
T212空调特快深圳01:46上饶01:49上海南
K326/K327空调快速广州02:01上饶02:06温州
K1210空调快速厦门高崎02:15上饶02:19上海南
K527空调快速南京02:35上饶02:39广州
K1209空调快速上海南02:47上饶02:51厦门高崎
K1256/K1257空调快速温州03:07上饶03:11成都东
K197/K200空调快速上海南03:23上饶03:31深圳西
K287空调快速上海南03:35上饶03:43南昌
T102空调特快深圳04:39上饶04:43上海南
K1128/K1125空调快速襄阳04:46上饶04:50杭州
K210/K211空调快速广州05:11上饶05:29宁波
K352/K353空调快速成都05:53上饶05:57上海南
K254/K251空调快速宜昌东06:11上饶06:15上海南
K530/K531空调快速成都东06:20上饶06:24杭州
K198/K199空调快速深圳西06:29上饶06:35上海南
K942/K943空调快速贵阳07:01上饶07:06温州
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。