输入车站Find
输入如:ZZ株洲 MY米易

始发-经过-到达温州火车站列车时刻表

浙江省温州火车站目前有26条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)温州火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K8476/K8477快速温州始发站温州07:40兰溪
K1396/K1397空调快速温州始发站温州11:05石家庄北
K8402/K8403空调快速温州始发站温州11:36阜阳
K102空调快速温州始发站温州12:00北京
K552/K553空调快速温州始发站温州12:50哈尔滨
2192/2193普快温州始发站温州13:52郑州
1586/1587空调普快温州始发站温州14:13汉口
K8556空调快速温州始发站温州14:55徐州
K328/K325空调快速温州始发站温州17:30广州
K348/K345空调快速温州始发站温州18:00沈阳北
2206/2207空调普快温州始发站温州18:30南昌
K1256/K1257空调快速温州始发站温州20:00成都东
K944/K941空调快速温州始发站温州23:55贵阳
K101/K104空调快速北京05:20温州终点站温州
2208/2205空调普快南昌07:01温州终点站温州
1585/1588空调普快汉口09:15温州终点站温州
K326/K327空调快速广州09:49温州终点站温州
K8401/K8404空调快速亳州10:20温州终点站温州
K554/K551空调快速哈尔滨10:50温州终点站温州
K346/K347空调快速沈阳北11:52温州终点站温州
2194/2191普快郑州12:36温州终点站温州
K8555/K8558空调快速徐州13:35温州终点站温州
K942/K943空调快速贵阳14:10温州终点站温州
K1398/K1395空调快速石家庄北14:30温州终点站温州
K8478/K8475快速兰溪21:35温州终点站温州
K1258/K1255空调快速成都东23:34温州终点站温州
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。