输入车站Find
输入如:HLD葫芦岛 KK柯柯

始发-经过-到达阜阳火车站列车时刻表

安徽省阜阳火车站目前有108条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)阜阳火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K8391快速阜阳始发站阜阳08:57宿松
K8553空调快速阜阳始发站阜阳09:30池州
K561空调快速阜阳始发站阜阳11:33东莞东
K8395快速阜阳始发站阜阳11:35合肥
K8365空调快速阜阳始发站阜阳13:27上海
K8499空调快速阜阳始发站阜阳17:52宁波
K8361/K8364快速阜阳始发站阜阳18:50上海
K8484/K8481空调快速阜阳始发站阜阳20:52上海
K148空调快速阜阳始发站阜阳21:00北京西
K382/K383空调快速汉口00:00阜阳00:12南通
2616/2613空调普快连云港东00:10阜阳00:25汉口
K1014/K1011空调快速石家庄00:17阜阳00:37上海
K1066/K1067快速威海00:26阜阳00:44汉口
1454空调普快南昌00:33阜阳00:48北京西
K1072空调快速安庆01:06阜阳01:21北京西
K344/K341空调快速青岛01:13阜阳01:33南昌
K62/K59空调快速扬州01:18阜阳01:38西安
K1266/K1263空调快速石家庄01:23阜阳01:35杭州
K1073空调快速济南01:30阜阳01:50长沙
K1038/K1039空调快速郑州01:42阜阳02:00深圳
K1110空调快速芜湖01:47阜阳01:57北京西
K666/K667空调快速福州01:54阜阳02:06沈阳北
T179空调特快济南01:58阜阳02:12广州
2276/2277空调普快杭州01:59阜阳02:16郑州
K1074空调快速长沙02:02阜阳02:24济南
K384/K381空调快速南通02:06阜阳02:41汉口
1152/1153空调普快西安02:11阜阳02:25杭州
K656/K657空调快速宁波02:14阜阳02:30郑州
K1396/K1397空调快速温州02:24阜阳02:37石家庄北
K891/K894空调快速大同02:58阜阳03:10杭州
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。