输入车站Find
输入如:WJC吴家川 TX铁西

始发-经过-到达东莞东火车站列车时刻表

广东省东莞东火车站目前有34条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)东莞东火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
T128/T125空调特快东莞东始发站东莞东12:08成都
K562空调快速东莞东始发站东莞东14:20阜阳
K1030空调快速东莞东始发站东莞东15:20合肥
K448/K445空调快速西安04:06东莞东04:12深圳
K230/K231空调快速厦门高崎04:20东莞东04:32昆明
T188/T185空调特快沈阳北04:27东莞东04:29深圳
K1094/K1091空调快速成都东04:42东莞东04:50深圳东
T126/T127空调特快成都05:16东莞东终点站东莞东
K435/K438空调快速武昌05:18东莞东05:24惠州
K298/K299空调快速厦门高崎05:46东莞东05:50广州东
K1029空调快速合肥06:22东莞东终点站东莞东
K561空调快速阜阳06:55东莞东终点站东莞东
K440/K441空调快速井冈山07:24东莞东07:28深圳
K555空调快速武昌08:20东莞东08:28深圳东
K446/K447空调快速深圳09:45东莞东09:54西安
T8379/T8382空调特快广州东10:26东莞东10:28梅州
K2020/K2017空调快速深圳10:55东莞东11:01青岛
T162/T159空调特快青岛12:03东莞东12:08广州东
K687/K686空调快速重庆北12:20东莞东终点站东莞东
T8367/T8366空调特快梅州12:56东莞东12:58广州东
K26空调快速深圳13:18东莞东13:28南京
K2018/K2019空调快速青岛14:35东莞东14:41深圳
K25空调快速南京15:25东莞东15:33深圳
T161/T160空调特快广州东16:10东莞东16:17青岛
T8365/T8368空调特快广州东17:19东莞东17:21梅州
T8362/T8363空调特快汕头18:38东莞东18:42广州东
K92/K93空调快速深圳东18:55东莞东19:01泰州
K1124/K1121空调快速哈尔滨19:20东莞东19:26海口
K442/K439空调快速深圳19:40东莞东19:46井冈山
T8381/T8380空调特快梅州19:41东莞东19:43广州东
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。