输入车站Find
输入如:WZT王兆屯 SJH水家湖

始发-经过-到达亳州火车站列车时刻表

安徽省亳州火车站目前有63条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)亳州火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K8415空调快速亳州始发站亳州08:50合肥
K8401/K8404空调快速亳州始发站亳州11:20温州
K8563空调快速亳州始发站亳州19:12宁波
K1266/K1263空调快速石家庄00:11亳州00:14杭州
1152/1153空调普快西安00:39亳州00:43杭州
K342/K343空调快速南昌00:41亳州00:44青岛
K571空调快速北京西02:17亳州02:20龙岩
K1072空调快速安庆02:28亳州02:33北京西
K62/K59空调快速扬州02:47亳州02:51西安
K1110空调快速芜湖03:04亳州03:10北京西
K666/K667空调快速福州03:17亳州03:22沈阳北
K656/K657空调快速宁波03:37亳州03:42郑州
2278/2275空调普快郑州03:41亳州03:45杭州
2276/2277空调普快杭州04:03亳州04:14郑州
T83/T86空调特快广州东04:23亳州04:27长春
K1136/K1137空调快速青岛04:38亳州04:44南宁
K1122/K1123空调快速海口04:40亳州04:44哈尔滨
K572空调快速龙岩04:53亳州04:56北京西
T84/T85空调特快长春05:03亳州05:07广州东
K1620空调快速深圳东06:37亳州06:41天津
K731/K730空调快速大同06:42亳州06:46广州东
K8564空调快速宁波07:27亳州终点站亳州
K1622/K1619空调快速天津07:29亳州07:32深圳东
K106空调快速深圳07:52亳州07:56北京西
K105空调快速北京西08:09亳州08:13深圳
K619空调快速北京西08:20亳州08:23重庆北
K60/K61空调快速西安08:30亳州08:33扬州
K1138/K1135空调快速南宁08:53亳州08:56青岛
2192/2193普快温州09:25亳州09:50郑州
2039普快商丘09:54亳州09:58合肥
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。