输入车站Find
输入如:GTX官厅西 WHX武汉西

始发-经过-到达商丘火车站列车时刻表

河南省商丘火车站目前有121条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)商丘火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
4727/4726空调普快商丘始发站商丘07:08新乡
2039普快商丘始发站商丘09:05合肥
D5319动车组商丘始发站商丘14:15灵宝西
K631快速商丘始发站商丘16:05信阳
K175空调快速商丘始发站商丘17:35乌鲁木齐
2503/2502空调普快商丘始发站商丘18:42太原
1154/1151空调普快杭州00:08商丘00:12西安
K736/K737空调快速洛阳00:14商丘00:17上海
K914/K911空调快速青岛00:14商丘00:20西安
K594/K595空调快速杭州00:21商丘00:27乌鲁木齐
K566/K563空调快速太原00:53商丘01:20南通
K1102/K1103空调快速上海01:01商丘01:04安阳
K560/K557空调快速上海01:10商丘01:15延安
K419/K418空调快速泰州01:23商丘01:26兰州
K2188/K2185空调快速西宁西01:52商丘01:55上海
K906/K907空调快速杭州02:05商丘02:29太原
1114/1111空调普快汉口02:07商丘02:11青岛
K738/K735空调快速上海02:11商丘02:16洛阳
2278/2275空调普快郑州02:27商丘02:36杭州
K559/K558空调快速延安02:33商丘02:41上海
1112/1113空调普快青岛03:16商丘03:19汉口
K208/K205空调快速青岛03:36商丘03:40成都
K62/K59空调快速扬州03:47商丘03:50西安
K2902/K2903空调快速上海03:54商丘04:04郑州
1148/1149空调普快宝鸡04:01商丘04:04连云港东
1564/1565空调普快青岛04:06商丘04:13郑州
K132/K133空调快速兰州04:10商丘04:32深圳西
K332/K329空调快速天津04:19商丘04:32洛阳
K152/K153空调快速上海04:21商丘04:42郑州
K656/K657空调快速宁波04:38商丘05:00郑州
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。