输入车站Find
输入如:JS嘉善 YXJ迎祥街

始发-经过-到达宝鸡火车站列车时刻表

陕西省宝鸡火车站目前有121条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)宝鸡火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
6072/6073普快宝鸡始发站宝鸡06:43平凉
6063普快宝鸡始发站宝鸡07:34广元
K8166空调快速宝鸡始发站宝鸡08:02榆林
8359普快宝鸡始发站宝鸡08:05元龙
4920空调普快宝鸡始发站宝鸡09:49西安
K1661快速宝鸡始发站宝鸡10:45阿克苏
4926空调普快宝鸡始发站宝鸡12:45西安
1148/1149空调普快宝鸡始发站宝鸡16:05连云港东
4938空调普快宝鸡始发站宝鸡17:07西安
2670空调普快宝鸡始发站宝鸡18:00太原
T56空调特快宝鸡始发站宝鸡19:00北京西
K8168空调快速宝鸡始发站宝鸡21:02榆林
1096空调普快兰州00:02宝鸡00:10太原
K165空调快速西安00:24宝鸡00:39昆明
K119空调快速西安00:33宝鸡00:41兰州
K454/K451空调快速乌鲁木齐00:45宝鸡01:10成都
T38/T35空调特快广州00:55宝鸡01:03乌鲁木齐
K169空调快速西安01:02宝鸡01:10库尔勒
K2058/K2059空调快速成都01:02宝鸡01:24乌鲁木齐
K134/K131空调快速深圳西01:09宝鸡01:17兰州
K226/K227空调快速广州01:17宝鸡01:32兰州
1718/1719空调普快成都02:05宝鸡02:40呼和浩特
K889空调快速郑州02:28宝鸡02:33西宁西
1085空调普快济南02:35宝鸡02:47乌鲁木齐
K1058/K1059空调快速成都02:44宝鸡03:14西宁西
1485空调普快太原03:23宝鸡03:36成都
K880空调快速成都03:27宝鸡03:46西安
K629空调快速北京西03:41宝鸡03:49兰州
K166空调快速昆明03:59宝鸡04:11西安
K630空调快速兰州04:27宝鸡04:35北京西
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。