输入车站Find
输入如:SF双丰 JX蓟县

始发-经过-到达呼和浩特火车站列车时刻表

内蒙古呼和浩特火车站目前有76条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)呼和浩特火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
T6305空调特快呼和浩特始发站呼和浩特08:00包头
T316空调特快呼和浩特始发站呼和浩特08:15北京西
K7909空调快速呼和浩特始发站呼和浩特08:50临河
1456/1457空调普快呼和浩特始发站呼和浩特09:00通辽
6856/6857空调普快呼和浩特始发站呼和浩特10:00二连
T6313空调特快呼和浩特始发站呼和浩特10:00东胜西
T267/T270空调特快呼和浩特始发站呼和浩特11:36上海
T6307空调特快呼和浩特始发站呼和浩特12:30包头
T6304空调特快呼和浩特始发站呼和浩特12:40集宁南
K7903空调快速呼和浩特始发站呼和浩特13:00东胜西
1717/1720空调普快呼和浩特始发站呼和浩特13:38成都
2635空调普快呼和浩特始发站呼和浩特13:48兰州
2701空调普快呼和浩特始发站呼和浩特21:00银川
K274/K275/K277空调快速呼和浩特始发站呼和浩特21:20满洲里
4661空调普快呼和浩特始发站呼和浩特21:22额济纳
4652/4653普快呼和浩特始发站呼和浩特21:31二连
K1673空调快速呼和浩特始发站呼和浩特22:10西安
K90空调快速呼和浩特始发站呼和浩特22:50北京西
K7905空调快速呼和浩特始发站呼和浩特23:40乌海西
K1595空调快速北京北01:24呼和浩特01:31临河
K1596空调快速临河01:32呼和浩特01:40北京北
K1565/K1568空调快速大连03:45呼和浩特03:51包头
K263空调快速北京04:31呼和浩特04:41包头
1718/1719空调普快成都06:00呼和浩特终点站呼和浩特
2636空调普快兰州06:14呼和浩特终点站呼和浩特
4662空调普快额济纳06:37呼和浩特终点站呼和浩特
K573空调快速北京西06:54呼和浩特07:02东胜西
K1674空调快速西安06:56呼和浩特终点站呼和浩特
K89空调快速北京西07:10呼和浩特终点站呼和浩特
K7906空调快速乌海西07:35呼和浩特终点站呼和浩特
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。