输入车站Find
输入如:GZG公主埂 MDH猛洞河

始发-经过-到达临河火车站列车时刻表

内蒙古临河火车站目前有26条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)临河火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K7902空调快速临河始发站临河09:20包头
K7910空调快速临河始发站临河15:24呼和浩特
K1596空调快速临河始发站临河20:20北京北
2636空调普快兰州00:54临河01:06呼和浩特
2701空调普快呼和浩特01:26临河01:32银川
4662空调普快额济纳01:38临河01:50呼和浩特
K7906空调快速乌海西01:50临河02:00呼和浩特
4661空调普快呼和浩特02:20临河02:50额济纳
K43空调快速北京02:42临河02:48兰州
T177空调特快北京03:08临河03:18乌鲁木齐
K1177空调快速北京03:49临河03:55银川
K44空调快速兰州03:55临河04:01北京
K7905空调快速呼和浩特04:50临河04:58乌海西
K1595空调快速北京北07:30临河终点站临河
2702空调普快银川10:48临河10:54呼和浩特
6852普快乌海西11:43临河11:49包头东
6851普快包头东12:48临河12:54乌海西
K7909空调快速呼和浩特13:16临河终点站临河
1136/1133空调普快天津14:58临河15:10乌海西
K7901空调快速包头17:41临河终点站临河
1134/1135空调普快乌海西18:19临河18:27天津
1717/1720空调普快呼和浩特19:24临河19:30成都
2635空调普快呼和浩特19:39临河19:49兰州
K1178空调快速银川20:26临河20:32北京
T178空调特快乌鲁木齐21:21临河21:27北京
1718/1719空调普快成都23:55临河00:05呼和浩特
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。