输入车站Find
输入如:HG横岗 LH漯河

始发-经过-到达包头东火车站列车时刻表

内蒙古包头东火车站目前有58条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)包头东火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
6851普快包头东始发站包头东09:00乌海西
K1673空调快速呼和浩特00:05包头东00:09西安
1718/1719空调普快成都04:00包头东04:04呼和浩特
2636空调普快兰州04:17包头东04:21呼和浩特
K1674空调快速西安05:02包头东05:06呼和浩特
K7906空调快速乌海西05:28包头东05:34呼和浩特
K1565/K1568空调快速大连05:41包头东05:45包头
K263空调快速北京06:30包头东06:34包头
T6302空调特快包头06:53包头东06:57集宁南
T6312空调特快包头08:16包头东08:21呼和浩特
K600/K597空调快速广州08:18包头东08:22包头
K7914空调快速包头08:33包头东08:37兴和西
K573空调快速北京西08:37包头东08:41东胜西
6056普快包头08:39包头东08:45大同
K1278/K1275空调快速包头08:48包头东08:52南昌
T6305空调特快呼和浩特09:06包头东09:11包头
K888/K885空调快速天津09:37包头东09:41包头
T6306空调特快包头10:16包头东10:21呼和浩特
K7909空调快速呼和浩特10:25包头东10:29临河
K712/K709空调快速包头10:33包头东10:37青岛
T6313空调特快呼和浩特11:06包头东11:11东胜西
1136/1133空调普快天津11:36包头东11:40乌海西
K1382/K1383空调快速包头11:48包头东11:52哈尔滨
2464/2461空调普快临汾12:08包头东12:12包头
T267/T270空调特快呼和浩特13:06包头东13:09上海
T284/T281空调特快包头13:18包头东13:23杭州
T6307空调特快呼和浩特13:36包头东13:41包头
2702空调普快银川13:40包头东13:44呼和浩特
K1566/K1567空调快速包头14:08包头东14:12大连
K710/K711空调快速青岛14:13包头东14:17包头
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。