输入车站Find
输入如:ZG自贡 LF临汾

始发-经过-到达临汾火车站列车时刻表

山西省临汾火车站目前有38条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)临汾火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
6845空调普快临汾始发站临汾06:33运城
8165普快临汾始发站临汾07:14风陵渡
6045空调普快临汾始发站临汾09:00韩城
4627空调普快临汾始发站临汾09:41运城
2604/2601空调普快临汾始发站临汾10:31秦皇岛
6849普快临汾始发站临汾17:47侯马
2464/2461空调普快临汾始发站临汾18:35包头
2669空调普快太原00:08临汾00:14宝鸡
K690空调快速重庆北00:56临汾01:04太原
K238/K239空调快速深圳西02:34临汾02:42太原
2671空调普快大同02:48临汾02:54西安
2670空调普快宝鸡03:22临汾03:28太原
K237/K240空调快速太原03:30临汾03:36深圳西
1166/1167空调普快宜昌东04:01临汾04:07太原
2672空调普快西安04:30临汾04:36大同
K603空调快速北京07:50临汾08:04运城
2462/2463空调普快包头09:10临汾终点站临汾
K7808空调快速运城09:26临汾09:32大同
1096空调普快兰州09:51临汾09:57太原
6850普快侯马10:08临汾终点站临汾
K868/K865空调快速唐山11:54临汾终点站临汾
4626普快永济11:59临汾12:05太原
K609空调快速北京12:17临汾12:23韩城
K689空调快速太原12:47临汾13:02重庆北
4628空调普快运城13:24临汾13:30太原
K604空调快速运城14:41临汾14:47北京
K866/K867空调快速运城15:44临汾15:50唐山
K7807空调快速大同16:20临汾16:26运城
1165/1168空调普快太原16:33临汾16:39宜昌东
2602/2603空调普快秦皇岛16:55临汾终点站临汾
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。