输入车站Find
输入如:ZN中宁 DP东坡

始发-经过-到达唐山火车站列车时刻表

河北省唐山火车站目前有146条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)唐山火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
4424/4425空调普快唐山始发站唐山08:49邯郸
4420空调普快唐山始发站唐山17:21北京
K868/K865空调快速唐山始发站唐山19:36临汾
1526/1523空调普快哈尔滨00:15唐山00:19石家庄
1470/1471空调普快杭州00:17唐山00:21哈尔滨
K715/K718空调快速大连00:21唐山00:30郑州
K2286/K2287空调快速昆明00:30唐山00:47长春
K128/K125空调快速长春00:38唐山00:42西安
K668/K665空调快速沈阳北00:53唐山00:57福州
K7728/K7725空调快速秦皇岛01:07唐山01:11邯郸
K388/K385空调快速沈阳北01:15唐山01:18成都
T188/T185空调特快沈阳北01:24唐山01:29深圳
K19快速北京02:03唐山02:06满洲里
K370/K367空调快速汉口03:15唐山03:20大连
K1056/K1053空调快速延吉03:38唐山03:42青岛北
K386/K387空调快速成都03:51唐山04:04沈阳北
K704/K701空调快速哈尔滨03:53唐山03:56青岛北
K1548/K1545空调快速哈尔滨04:02唐山04:05德州
K926/K927空调快速郑州04:04唐山04:23哈尔滨
T72/T73空调特快上海04:12唐山04:16哈尔滨
K958/K955空调快速丹东04:15唐山04:19青岛北
K7726/K7727空调快速邯郸04:25唐山04:30秦皇岛
K346/K347空调快速沈阳北04:25唐山04:33温州
K1450/K1451空调快速日照04:33唐山04:37牡丹江
K554/K551空调快速哈尔滨04:33唐山04:43温州
K716/K717空调快速郑州04:44唐山04:56大连
K972/K969空调快速通化04:52唐山04:57青岛北
K956/K957空调快速青岛北05:03唐山05:21丹东
T242/T243空调特快合肥05:12唐山05:15哈尔滨
K28空调快速丹东05:21唐山05:24北京
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。