输入车站Find
输入如:HC哈川 JC嘉川

始发-经过-到达邯郸火车站列车时刻表

河北省邯郸火车站目前有107条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)邯郸火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
6422空调普快邯郸始发站邯郸08:42石家庄
4426/4423普快邯郸始发站邯郸09:33唐山
K7738/K7739空调快速邯郸始发站邯郸10:28张家口南
4482普快邯郸始发站邯郸12:56天津
K7762空调快速邯郸始发站邯郸14:40北京西
K220/K217空调快速邯郸始发站邯郸18:46包头
K7726/K7727空调快速邯郸始发站邯郸19:02秦皇岛
K590空调快速重庆北00:09邯郸00:15北京西
K118空调快速攀枝花00:16邯郸00:21北京西
K1165/K1164空调快速长治北00:29邯郸00:33北京西
K257空调快速天津00:50邯郸00:54成都
K270空调快速洛阳00:53邯郸00:55北京西
K1364空调快速成都01:01邯郸01:04北京西
K1625/K1624空调快速银川01:03邯郸01:07郑州
K158空调快速湛江01:11邯郸01:13北京西
K471空调快速北京西01:18邯郸01:20昆明
T231空调特快北京西01:32邯郸01:36西安
K401空调快速北京西01:49邯郸01:53周口
K1276/K1277空调快速南昌01:57邯郸01:59包头
K402空调快速周口02:06邯郸02:10北京西
K1278/K1275空调快速包头02:06邯郸02:22南昌
K920空调快速汉口02:12邯郸02:27天津
K507空调快速北京西02:40邯郸02:44贵阳
K1363空调快速北京西02:54邯郸02:57成都
T184/T181空调特快哈尔滨03:35邯郸03:50汉口
K472空调快速昆明04:03邯郸04:07北京西
K234/K235空调快速上海04:11邯郸04:16石家庄
K184空调快速南阳04:46邯郸04:50北京西
K268空调快速怀化05:18邯郸05:24北京
T56空调特快宝鸡05:31邯郸05:34北京西
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。