输入车站Find
输入如:QX清徐 HRB怀柔北

始发-经过-到达南阳火车站列车时刻表

河南省南阳火车站目前有64条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)南阳火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
4741空调普快南阳始发站南阳07:20邓州
4706/4707空调普快南阳始发站南阳09:22洛阳
K1952快速南阳始发站南阳10:20新乡
4732/4733空调普快南阳始发站南阳11:37洛阳
K184空调快速南阳始发站南阳19:28北京西
K1108/K1105空调快速南阳始发站南阳19:54上海
K1211空调快速郑州00:04南阳00:12贵阳
K508空调快速贵阳00:08南阳00:18北京西
K1062/K1063空调快速哈尔滨00:36南阳00:39重庆北
K468/K465空调快速西安00:38南阳00:50宁波
K117空调快速北京西00:55南阳00:59攀枝花
K589空调快速北京西01:17南阳01:21重庆北
K262空调快速汉中01:37南阳01:39北京西
K903/K902空调快速太原01:42南阳01:45厦门高崎
K1318/K1315空调快速西安01:45南阳01:57福州
K646/K647空调快速西安01:55南阳02:00广州
T49空调特快北京西02:15南阳02:18恩施
K1168/K1169空调快速海口03:18南阳03:21西安
K910空调快速重庆北03:52南阳03:55郑州
K267空调快速北京04:00南阳04:05怀化
1165/1168空调普快太原04:42南阳04:47宜昌东
K648/K645空调快速广州05:02南阳05:05西安
K708/K705空调快速安庆05:19南阳05:41西安
K2286/K2287空调快速昆明05:22南阳05:28长春
K183空调快速北京西06:08南阳终点站南阳
K1106/K1107空调快速上海06:12南阳终点站南阳
K448/K445空调快速西安06:26南阳06:38深圳
K466/K467空调快速宁波07:17南阳07:29西安
K279空调快速北京西07:30南阳07:33十堰
K446/K447空调快速深圳07:49南阳07:59西安
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。