输入车站Find
输入如:NDM南大庙 CST长山屯

始发-经过-到达邓州火车站列车时刻表

河南省邓州火车站目前有30条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)邓州火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
4742空调普快邓州始发站邓州10:25南阳
K1211空调快速郑州01:06邓州01:10贵阳
K903/K902空调快速太原02:30邓州02:33厦门高崎
K646/K647空调快速西安02:45邓州02:48广州
K910空调快速重庆北03:06邓州03:09郑州
K648/K645空调快速广州04:16邓州04:19西安
1165/1168空调普快太原05:32邓州05:36宜昌东
4741空调普快南阳08:23邓州终点站邓州
K1212空调快速贵阳08:39邓州08:42郑州
K258空调快速成都09:43邓州09:46天津
K507空调快速北京西11:29邓州11:31贵阳
K1295/K1298空调快速银川11:39邓州11:42广州
K208/K205空调快速青岛12:01邓州12:04成都
K1064/K1061空调快速重庆北12:13邓州12:16哈尔滨
K746空调快速成都东12:48邓州12:51郑州
K206/K207空调快速成都13:17邓州13:19青岛
K756/K757空调快速广州13:35邓州13:37洛阳
K284/K281空调快速成都13:48邓州13:50上海
K590空调快速重庆北13:56邓州13:59北京西
K904/K901空调快速厦门高崎14:30邓州14:34太原
K118空调快速攀枝花14:44邓州14:47北京西
K1296/K1297空调快速广州15:04邓州15:07银川
K282/K283空调快速上海15:08邓州15:13成都
1166/1167空调普快宜昌东15:43邓州15:45太原
K758/K755空调快速洛阳19:51邓州19:53广州
K280空调快速十堰20:46邓州20:50北京西
K909空调快速郑州21:17邓州21:19重庆北
K15空调快速济南21:37邓州21:41重庆北
K508空调快速贵阳23:11邓州23:25北京西
K745空调快速郑州23:51邓州23:55成都东
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。