输入车站Find
输入如:QJ全椒 LWP狼窝铺

始发-经过-到达十堰火车站列车时刻表

湖北省十堰火车站目前有68条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)十堰火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
D5222动车组十堰始发站十堰07:15汉口
K8128/K8129空调快速十堰始发站十堰08:50武昌
K124/K121空调快速十堰始发站十堰11:51上海南
D5212/D5209动车组十堰始发站十堰12:25武汉
K280空调快速十堰始发站十堰16:30北京西
K8072空调快速十堰始发站十堰16:40汉口
D5208/D5205动车组十堰始发站十堰17:20武昌
K628/K625空调快速宜昌东00:48十堰00:54西安
K390/K391空调快速成都01:26十堰01:28福州
K909空调快速郑州01:29十堰01:32重庆北
K15空调快速济南01:41十堰01:43重庆北
K1156/K1157空调快速上海03:38十堰03:41成都
1608/1605空调普快怀化04:27十堰04:30西安
K2678/K2675快速成都04:35十堰04:39烟台
K1062/K1063空调快速哈尔滨05:04十堰05:07重庆北
K724/K721空调快速成都东05:05十堰05:07南京
K770/K767空调快速广州05:20十堰05:22汉中
K962空调快速成都05:21十堰05:23汉口
K117空调快速北京西05:30十堰05:32攀枝花
K422/K423空调快速宁波05:43十堰05:45成都
K722/K723空调快速南京05:56十堰05:58成都东
K258空调快速成都05:58十堰06:00天津
K589空调快速北京西06:07十堰06:09重庆北
K8130/K8127空调快速武昌06:15十堰终点站十堰
K1172/K1173空调快速广州06:30十堰06:33达州
T128/T125空调特快东莞东06:43十堰06:45成都
T9空调特快北京西06:54十堰06:57重庆北
K1064/K1061空调快速重庆北08:08十堰08:11哈尔滨
K284/K281空调快速成都09:05十堰09:07上海
K206/K207空调快速成都09:14十堰09:16青岛
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。