输入车站Find
输入如:WDLC五大连池 QJX清涧县

始发-经过-到达虞城县火车站列车时刻表

河南省虞城县火车站目前有12条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)虞城县火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
2594/2595空调普快杭州05:44虞城县05:46郑州
1551/1554空调普快太原09:05虞城县09:07连云港东
K1354/K1351空调快速连云港东16:05虞城县16:10乌鲁木齐
K1352/K1353空调快速乌鲁木齐16:47虞城县16:57连云港东
1503/1502空调普快北京18:26虞城县18:28连云港东
K1028/K1025空调快速兰州20:59虞城县21:03青岛
1552/1553空调普快连云港东21:25虞城县21:28太原
1150/1147空调普快连云港东21:36虞城县21:38宝鸡
K1026/K1027空调快速青岛22:06虞城县22:08兰州
K1101/K1104空调快速安阳22:38虞城县22:40上海
1504/1501空调普快连云港东22:50虞城县22:53北京
K1132/K1129空调快速西安23:13虞城县23:16烟台
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。