输入车站Find
输入如:JMC金马村 FX阜新

始发-经过-到达安阳火车站列车时刻表

河南省安阳火车站目前有78条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)安阳火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K7961空调快速安阳始发站安阳10:40郑州
L7975空调临客安阳始发站安阳14:14郑州
K1101/K1104空调快速安阳始发站安阳16:23上海
K1364空调快速成都00:05安阳00:07北京西
K270空调快速洛阳00:16安阳00:18北京西
K157空调快速北京西00:28安阳00:31湛江
K158空调快速湛江00:33安阳00:36北京西
K180空调快速郑州00:52安阳00:56北京西
K1276/K1277空调快速南昌01:10安阳01:22包头
K920空调快速汉口01:35安阳01:37天津
K257空调快速天津01:39安阳01:44成都
K1625/K1624空调快速银川01:52安阳01:57郑州
K471空调快速北京西02:05安阳02:08昆明
K1278/K1275空调快速包头03:07安阳03:09南昌
K472空调快速昆明03:24安阳03:28北京西
K234/K235空调快速上海03:33安阳03:36石家庄
K179空调快速北京西03:55安阳04:00郑州
K184空调快速南阳04:07安阳04:11北京西
K268空调快速怀化04:41安阳04:43北京
T56空调特快宝鸡04:56安阳05:00北京西
T147/T146空调特快南昌05:29安阳05:32北京
T50空调特快恩施06:07安阳06:10北京西
T10空调特快重庆北06:18安阳06:20北京西
T62空调特快昆明06:29安阳06:33北京西
K280空调快速十堰06:46安阳06:49北京西
K1102/K1103空调快速上海06:57安阳终点站安阳
T168空调特快南昌07:25安阳07:35北京西
K126/K127空调快速西安07:41安阳07:51长春
K508空调快速贵阳08:14安阳08:17北京西
T152空调特快西宁西09:14安阳09:24北京西
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。