输入车站Find
输入如:XYC熊岳城 QHRGT齐哈日格图

始发-经过-到达安阳火车站列车时刻表

河南省安阳火车站目前有78条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)安阳火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K369/K368空调快速大连09:17安阳09:19汉口
T286空调特快南宁09:32安阳09:34北京西
K7964空调快速新乡10:08安阳终点站安阳
K262空调快速汉中10:30安阳10:33北京西
K388/K385空调快速沈阳北10:48安阳10:52成都
T239空调特快北京西11:21安阳11:23昆明
K598/K599空调快速包头11:51安阳11:53广州
T124/T121空调特快广州13:06安阳13:08长春
K1163/K1166空调快速北京西13:17安阳13:20长治北
K2286/K2287空调快速昆明13:32安阳13:39长春
K269空调快速北京西13:33安阳13:35洛阳
L7976空调临客郑州13:38安阳终点站安阳
K968/K965空调快速张家界13:45安阳13:47北京
K629空调快速北京西13:46安阳13:49兰州
T238/T235空调特快哈尔滨14:06安阳14:08广州东
K600/K597空调快速广州14:07安阳14:10包头
T236/T237空调特快广州东14:56安阳14:58哈尔滨
K967/K966空调快速北京15:03安阳15:13张家界
K818空调快速成都15:21安阳15:23北京西
K819空调快速北京西15:21安阳15:23重庆北
K21空调快速北京西15:36安阳15:38桂林
K820空调快速重庆北15:49安阳15:52北京西
K233/K236空调快速石家庄16:05安阳16:16上海
K22空调快速桂林16:31安阳16:34北京西
K1626/K1623空调快速郑州16:38安阳16:41银川
K589空调快速北京西16:42安阳16:47重庆北
K630空调快速兰州16:46安阳16:48北京西
K117空调快速北京西17:09安阳17:20攀枝花
K370/K367空调快速汉口17:22安阳17:36大连
T240空调特快昆明17:28安阳17:30北京西
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。