输入车站Find
输入如:LQ陵丘 WW吴圩

始发-经过-到达洛阳火车站列车时刻表

河南省洛阳火车站目前有113条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)洛阳火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
L7958空调临客洛阳始发站洛阳06:20郑州
6920/6917普快洛阳始发站洛阳07:05嘉峰
4734/4731空调普快洛阳始发站洛阳07:27南阳
4708/4705空调普快洛阳始发站洛阳11:09南阳
4714空调普快洛阳始发站洛阳11:15商丘
6902普快洛阳始发站洛阳13:13新乡
K32/K29空调快速洛阳始发站洛阳14:00福州
K758/K755空调快速洛阳始发站洛阳15:18广州
K330/K331空调快速洛阳始发站洛阳17:00天津
K270空调快速洛阳始发站洛阳19:28北京西
K736/K737空调快速洛阳始发站洛阳19:34上海
K360/K361空调快速上海00:06洛阳00:23银川
T192/T193空调特快汉口00:12洛阳00:17乌鲁木齐
T112/T113空调特快杭州00:28洛阳00:32兰州
T151空调特快北京西00:35洛阳00:45西宁西
1165/1168空调普快太原00:48洛阳01:02宜昌东
K245/K248空调快速扬州00:55洛阳00:57成都
T36/T37空调特快乌鲁木齐01:08洛阳01:12广州
K862/K863空调快速兰州01:15洛阳01:44汉口
K624/K621空调快速武昌01:16洛阳01:18西宁西
K242/K243空调快速西安01:22洛阳01:37厦门高崎
K244/K241空调快速厦门高崎01:56洛阳01:58西安
K2186/K2187空调快速上海02:03洛阳02:09西宁西
1150/1147空调普快连云港东02:27洛阳02:31宝鸡
K1026/K1027空调快速青岛02:35洛阳02:49兰州
K126/K127空调快速西安02:38洛阳02:40长春
T372/T373空调特快青岛02:41洛阳02:43西宁西
K596/K593空调快速乌鲁木齐02:46洛阳03:14杭州
T114/T111空调特快兰州03:06洛阳03:08杭州
K60/K61空调快速西安03:18洛阳03:21扬州
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。