输入车站Find
输入如:LDH六道河 KM昆明

始发-经过-到达西宁西火车站列车时刻表

青海省西宁西火车站目前有42条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)西宁西火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
7581普快西宁西始发站西宁西08:25格尔木
K1060/K1057空调快速西宁西始发站西宁西09:20成都
T208空调特快西宁西始发站西宁西10:15兰州
T176空调特快西宁西始发站西宁西11:24北京西
T152空调特快西宁西始发站西宁西13:46北京西
K9801空调快速西宁西始发站西宁西15:05拉萨
T210空调特快西宁西始发站西宁西16:02兰州
K916空调快速西宁西始发站西宁西19:15银川
K890空调快速西宁西始发站西宁西19:58郑州
K622/K623空调快速西宁西始发站西宁西20:25武昌
K1010空调快速西宁西始发站西宁西21:15西安
K9803空调快速西宁西始发站西宁西21:25格尔木
K378/K375空调快速西宁西始发站西宁西22:05上海
T374/T371空调特快西宁西始发站西宁西22:55青岛
K2188/K2185空调快速西宁西始发站西宁西23:30上海
K9804空调快速格尔木07:02西宁西终点站西宁西
K9802空调快速拉萨07:26西宁西终点站西宁西
K918空调快速拉萨07:26西宁西07:46兰州
K1009空调快速西安07:38西宁西终点站西宁西
T175空调特快北京西09:10西宁西终点站西宁西
T224/T221空调特快拉萨09:15西宁西09:35重庆北
T24/T21空调特快拉萨09:15西宁西09:35成都
T166/T163空调特快拉萨09:40西宁西10:00上海
T207空调特快兰州09:45西宁西终点站西宁西
T266/T263空调特快拉萨10:32西宁西10:52广州
K915空调快速银川10:35西宁西终点站西宁西
K889空调快速郑州11:35西宁西终点站西宁西
T28空调特快拉萨12:00西宁西12:20北京西
K1058/K1059空调快速成都12:41西宁西终点站西宁西
K917空调快速兰州14:45西宁西15:05拉萨
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。