输入车站Find
输入如:YJZ燕家庄 YL遥林

始发-经过-到达新乡火车站列车时刻表

河南省新乡火车站目前有100条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)新乡火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
6901普快新乡始发站新乡05:36洛阳
6904普快新乡始发站新乡07:00算王庄
K7964空调快速新乡始发站新乡08:48安阳
6905/6908空调普快新乡始发站新乡10:52长治北
L7993临客新乡始发站新乡10:56郑州
K1951快速新乡始发站新乡13:07南阳
4725/4728空调普快新乡始发站新乡13:18商丘
L7995空调临客新乡始发站新乡18:56郑州
L7971空调临客新乡始发站新乡19:49郑州
K2288/K2285空调快速长春00:43新乡00:58昆明
K472空调快速昆明01:25新乡01:29北京西
1552/1553空调普快连云港东01:33新乡01:48太原
K157空调快速北京西02:04新乡02:06湛江
1162空调普快西安02:23新乡02:40济南
K184空调快速南阳02:44新乡02:56北京西
K257空调快速天津02:47新乡02:51成都
K2676/K2677快速烟台03:04新乡03:24成都
K268空调快速怀化03:14新乡03:19北京
K471空调快速北京西03:24新乡03:28昆明
T56空调特快宝鸡03:56新乡03:58北京西
K1278/K1275空调快速包头04:10新乡04:12南昌
K1625/K1624空调快速银川04:21新乡04:39郑州
2152/2149空调普快日照04:39新乡04:52郑州
K1102/K1103空调快速上海04:50新乡04:52安阳
1551/1554空调普快太原04:52新乡05:07连云港东
T50空调特快恩施05:03新乡05:10北京西
T184/T181空调特快哈尔滨05:21新乡05:24汉口
K126/K127空调快速西安05:52新乡05:56长春
K179空调快速北京西05:52新乡06:07郑州
T90空调特快广州06:12新乡06:14石家庄
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。