输入车站Find
输入如:KQ口泉 JZ金州

始发-经过-到达新乡火车站列车时刻表

河南省新乡火车站目前有100条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)新乡火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
T168空调特快南昌06:22新乡06:26北京西
K508空调快速贵阳06:46新乡07:02北京西
T88空调特快贵阳06:54新乡06:56北京西
L7972空调临客郑州08:04新乡终点站新乡
T152空调特快西宁西08:11新乡08:15北京西
T286空调特快南宁08:40新乡08:42北京西
K262空调快速汉中09:00新乡09:15北京西
L7996空调临客郑州10:21新乡终点站新乡
K369/K368空调快速大连10:22新乡10:24汉口
4727/4726空调普快商丘10:45新乡终点站新乡
K128/K125空调快速长春11:35新乡11:37西安
K7961空调快速安阳11:47新乡11:50郑州
K2286/K2287空调快速昆明12:09新乡12:24长春
T239空调特快北京西12:10新乡12:12昆明
6903普快算王庄12:21新乡终点站新乡
K388/K385空调快速沈阳北12:21新乡12:26成都
L7976空调临客郑州12:28新乡12:30安阳
K968/K965空调快速张家界12:34新乡12:37北京
K7962空调快速郑州12:40新乡终点站新乡
K600/K597空调快速广州12:54新乡12:59包头
K598/K599空调快速包头12:56新乡12:59广州
K818空调快速成都14:02新乡14:12北京西
K1163/K1166空调快速北京西14:28新乡14:34长治北
K269空调快速北京西14:38新乡14:51洛阳
K1626/K1623空调快速郑州15:04新乡15:08银川
K22空调快速桂林15:14新乡15:17北京西
L7975空调临客安阳15:21新乡15:24郑州
6907/6906空调普快长治北15:23新乡终点站新乡
K630空调快速兰州15:32新乡15:38北京西
L7994临客郑州15:38新乡终点站新乡
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。