输入车站Find
输入如:ZS钟山 GT干塘

始发-经过-到达新乡火车站列车时刻表

河南省新乡火车站目前有100条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)新乡火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K118空调快速攀枝花22:27新乡22:31北京西
2503/2502空调普快商丘22:34新乡22:56太原
K1364空调快速成都22:42新乡22:54北京西
2150/2151空调普快郑州22:48新乡23:02日照
K270空调快速洛阳22:50新乡23:02北京西
K180空调快速郑州23:03新乡23:08北京西
K919空调快速天津23:29新乡23:32汉口
K1276/K1277空调快速南昌23:35新乡23:40包头
T55空调特快北京西23:40新乡23:44宝鸡
T285空调特快北京西23:46新乡23:50南宁
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。