输入车站Find
输入如:QJ全椒 LWP狼窝铺

始发-经过-到达恩施火车站列车时刻表

湖北省恩施火车站目前有38条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)恩施火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
T50空调特快恩施始发站恩施14:40北京西
K1196/K1193空调快速成都00:06恩施00:13武汉
K1194/K1195空调快速武汉00:09恩施00:18成都
K788/K785空调快速成都东00:21恩施00:27南昌
K619空调快速北京西00:30恩施00:36重庆北
K1092/K1093空调快速深圳东00:46恩施00:56成都东
K1024/K1021空调快速武昌01:10恩施01:21重庆北
T250/T251空调特快武汉02:07恩施02:13成都东
T57空调特快北京西02:54恩施03:00成都
K1096/K1097空调快速广州03:22恩施03:30达州
K787/K786空调快速南昌03:48恩施03:53成都东
K504/K501空调快速成都东04:44恩施04:52长沙
K696/K697空调快速上海05:03恩施05:09成都
K746空调快速成都东05:24恩施05:30郑州
K8088/K8089空调快速武昌05:51恩施05:56利川
K502/K503空调快速长沙06:07恩施06:13成都东
K356/K357空调快速广州06:49恩施06:59重庆北
K745空调快速郑州07:09恩施07:19成都东
K8090/K8087空调快速利川08:05恩施08:11武昌
K358/K355空调快速重庆北08:30恩施08:36广州
T49空调特快北京西10:05恩施终点站恩施
K529/K532空调快速杭州10:25恩施10:36成都东
K530/K531空调快速成都东10:54恩施11:06杭州
K1268/K1269空调快速福州11:42恩施11:50重庆北
K1022/K1023空调快速重庆北12:03恩施12:09武昌
T294/T291空调特快重庆北12:17恩施12:23南通
T292/T293空调特快南通12:34恩施12:45重庆北
K1270/K1267空调快速重庆北17:18恩施17:24福州
T58空调特快成都18:11恩施18:17北京西
K8091空调快速汉口19:01恩施19:09利川
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。