输入车站Find
输入如:FX福溪 SHC三合场

始发-经过-到达利川火车站列车时刻表

湖北省利川火车站目前有33条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)利川火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K8090/K8087空调快速利川始发站利川07:20武昌
D2261动车组利川始发站利川14:35成都东
K8092空调快速利川始发站利川21:00汉口
K1194/K1195空调快速武汉01:02利川01:12成都
K619空调快速北京西01:20利川01:23重庆北
K1092/K1093空调快速深圳东01:40利川01:48成都东
K1024/K1021空调快速武昌02:02利川02:15重庆北
T250/T251空调特快武汉02:57利川03:00成都东
K1096/K1097空调快速广州04:14利川04:41达州
K746空调快速成都东04:36利川04:38郑州
K696/K697空调快速上海05:53利川05:56成都
K8088/K8089空调快速武昌06:40利川终点站利川
K358/K355空调快速重庆北07:41利川07:44广州
K356/K357空调快速广州07:43利川07:47重庆北
K745空调快速郑州08:03利川08:10成都东
K530/K531空调快速成都东10:04利川10:08杭州
K1022/K1023空调快速重庆北11:14利川11:17武昌
K529/K532空调快速杭州11:20利川11:45成都东
T294/T291空调特快重庆北11:28利川11:31南通
D2266动车组重庆北11:41利川终点站利川
K1268/K1269空调快速福州12:34利川12:39重庆北
T292/T293空调特快南通13:29利川13:32重庆北
D2262动车组成都东14:15利川终点站利川
D2268动车组重庆北17:47利川终点站利川
K698/K695空调快速成都19:17利川19:19上海
K8091空调快速汉口19:50利川终点站利川
K1098/K1095空调快速达州20:11利川20:13广州
K1258/K1255空调快速成都东20:50利川20:53温州
K1256/K1257空调快速温州20:58利川21:12成都东
K620空调快速重庆北21:22利川21:24北京西
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。