输入车站Find
输入如:LGC老锅厂 YC羊场

始发-经过-到达渠县火车站列车时刻表

四川省渠县火车站目前有34条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)渠县火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K1064/K1061空调快速重庆北00:09渠县00:19哈尔滨
K358/K355空调快速重庆北01:10渠县01:15广州
K590空调快速重庆北01:33渠县01:42北京西
K804/K805空调快速福州02:44渠县02:58重庆北
K1032/K1033/K1035空调快速西安03:56渠县04:01贵阳
K689空调快速太原04:21渠县04:27重庆北
K1572/K1573空调快速长春05:40渠县05:46重庆北
K619空调快速北京西06:05渠县06:08重庆北
K1002/K1003空调快速西安06:12渠县06:20重庆北
K909空调快速郑州08:41渠县08:46重庆北
K1036/K1034/K1031空调快速贵阳08:45渠县08:50西安
K690空调快速重庆北10:00渠县10:05太原
K806/K803空调快速重庆北10:41渠县10:49福州
K544/K541空调快速乌鲁木齐11:02渠县11:09重庆北
K1535/K1538空调快速呼和浩特东11:15渠县11:24重庆北
K508空调快速贵阳11:20渠县11:33北京西
K1270/K1267空调快速重庆北11:41渠县11:55福州
K1004/K1001空调快速重庆北12:00渠县12:05西安
K1062/K1063空调快速哈尔滨12:13渠县12:19重庆北
K1582/K1583快速重庆北12:20渠县12:25乌鲁木齐
K9424空调快速重庆北12:40渠县12:43达州
K356/K357空调快速广州13:09渠县13:18重庆北
K589空调快速北京西14:08渠县14:16重庆北
K1584/K1581快速乌鲁木齐14:35渠县14:45重庆北
K1536空调快速重庆北14:37渠县14:41呼和浩特东
K1154/K1151空调快速重庆北15:08渠县15:15上海
K9511空调快速达州15:13渠县15:17广安
K910空调快速重庆北15:35渠县15:45郑州
K9512空调快速广安16:51渠县16:55达州
K1574/K1571空调快速重庆北17:21渠县17:29长春
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。