输入车站Find
输入如:HM侯马 SJH水家湖

始发-经过-到达广安火车站列车时刻表

四川省广安火车站目前有43条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)广安火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
K9512空调快速广安始发站广安16:20达州
K358/K355空调快速重庆北00:33广安00:42广州
K804/K805空调快速福州03:27广安03:37重庆北
K1032/K1033/K1035空调快速西安04:30广安04:36贵阳
K689空调快速太原04:56广安05:01重庆北
T260/T257空调特快武汉05:58广安06:01重庆北
K1572/K1573空调快速长春06:15广安06:22重庆北
K619空调快速北京西06:37广安06:40重庆北
K1002/K1003空调快速西安06:49广安07:10重庆北
T224/T221空调特快拉萨06:56广安07:02重庆北
K1036/K1034/K1031空调快速贵阳08:12广安08:17西安
K909空调快速郑州09:15广安09:22重庆北
K690空调快速重庆北09:27广安09:32太原
K15空调快速济南09:38广安09:45重庆北
K806/K803空调快速重庆北10:05广安10:13福州
K508空调快速贵阳10:48广安10:52北京西
K1270/K1267空调快速重庆北11:08广安11:13福州
K1004/K1001空调快速重庆北11:24广安11:32西安
K544/K541空调快速乌鲁木齐11:38广安11:45重庆北
K1582/K1583快速重庆北11:47广安11:52乌鲁木齐
K1535/K1538空调快速呼和浩特东11:53广安11:59重庆北
K9424空调快速重庆北12:06广安12:09达州
K1062/K1063空调快速哈尔滨12:48广安12:53重庆北
T10空调特快重庆北12:51广安12:57北京西
K356/K357空调快速广州13:47广安13:56重庆北
K16空调快速重庆北13:48广安13:51济南
K1536空调快速重庆北14:04广安14:09呼和浩特东
T9空调特快北京西14:11广安14:25重庆北
K1154/K1151空调快速重庆北14:29广安14:40上海
K589空调快速北京西14:45广安14:52重庆北
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。