输入车站Find
输入如:PY平峪 XF信丰

始发-经过-到达秦皇岛火车站列车时刻表

河北省秦皇岛火车站目前有141条列车运营线路经过,主要指标包括途经(始发/到达)秦皇岛火车站的列车车次、列车类型、始发站名称、终点站名称、到达时间、开车时间、票价等:

车次类型始发站到站时间查询站开车时间终点站
4430空调普快秦皇岛始发站秦皇岛07:06天津
T5684/T5681空调特快秦皇岛始发站秦皇岛10:08石家庄
K7716/K7713空调快速秦皇岛始发站秦皇岛12:01石家庄
D4538/D4535动车组秦皇岛始发站秦皇岛13:08石家庄
Y510空调普快秦皇岛始发站秦皇岛13:33北京
K7752空调快速秦皇岛始发站秦皇岛13:45北京
2602/2603空调普快秦皇岛始发站秦皇岛16:26临汾
T5688空调特快秦皇岛始发站秦皇岛16:36北京
4418空调普快秦皇岛始发站秦皇岛16:58天津
K522/K519空调快速秦皇岛始发站秦皇岛19:00太原
K7728/K7725空调快速秦皇岛始发站秦皇岛23:08邯郸
K1574/K1571空调快速重庆北00:14秦皇岛00:19长春
T186/T187空调特快深圳00:46秦皇岛00:48沈阳北
1416/1417空调普快菏泽00:54秦皇岛00:57哈尔滨
1489空调普快天津01:05秦皇岛01:12佳木斯
K348/K345空调快速温州01:23秦皇岛01:27沈阳北
2549空调普快北京01:52秦皇岛01:56鞍山
2262空调普快乌兰浩特03:33秦皇岛03:45天津
T244/T241空调特快哈尔滨04:24秦皇岛04:27合肥
T72/T73空调特快上海05:37秦皇岛05:42哈尔滨
K340空调快速佳木斯05:42秦皇岛05:46北京
K386/K387空调快速成都05:57秦皇岛06:02沈阳北
K926/K927空调快速郑州06:04秦皇岛06:21哈尔滨
Z192/Z193直达特快太原06:12秦皇岛06:14沈阳北
K216空调快速图们06:17秦皇岛06:20北京
K7726/K7727空调快速邯郸06:28秦皇岛终点站秦皇岛
K430空调快速通化06:28秦皇岛06:41北京
K1124/K1121空调快速哈尔滨06:45秦皇岛06:50海口
K716/K717空调快速郑州06:54秦皇岛06:57大连
K956/K957空调快速青岛北07:05秦皇岛07:08丹东
点击标题可排序,点击车次查询列车经由车站明细,点击车站查询经过该站的的车次,票价仅供参考。